Kommando

Kommandant (HBI)   Kommandant Stv. (OBI)
Anton Kappl vlg. Gerstler 1911-1924 Josef Wüster vlg. Penitz
Josef Wüster vlg. Penitz 1925-1929 Cajetan Hösl vlg. Godner
Cajetan Hösl vlg. Godner 1929-1938 Anton Kappel jun.
Josef Doppelhofer 1938-1945 Ludwig Augustin
Ludwig Augustin 1945-1955 Konrad Schneider
Josef Doppelhofer 1955-1968 Alois Güttinger
Alois Reinprecht 1968-1980 Florian Almer
Florian Almer 1980-1987 Franz Augustin
Franz Augustin 1987-1997 Friedrich Reinprecht
Friedrich Reinprecht 1997-2001 Anton Prattes
Friedrich Reinprecht 2001-2003 Walter Mandl
Walter Mandl 2003-2011 Gerhart Orgel
Thomas Reinprecht ab 08.12.2011 Klaus Fuchs


Aktuelle Einsätze

Besucheranzahl seit Februar 2012

Das aktuelle Wetter in Wettmannstätten
Alles zum Wetter in Österreich